Дорамы » Фильмы » Поцелуй, который убивает / / Поцелуй смерти / Смертельный поцелуй 2018

Поцелуй, который убивает / / Поцелуй смерти / Смертельный поцелуй 2018

Японская драма «Поцелуй, который убивает», премьера которой состоялась в 2018 году, относится к популярному мистическому жанру. В телесериале снимались следующие исполнители: Ямазаки Кенто, а также Кадоваки Муги, Арата Маккэнъю и другие.

Парень, по имени Додзима Отара, имел в своей личной жизни не слишком приятный опыт общения с девушками. По этой причине он абсолютно уверен в том, что любовь может принести ему только одни неприятности и сделать несчастливым. Сейчас Додзима думает только о том, как заработать больше денег и иметь власть над другими людьми.

Однажды с главным героем происходит достаточно странный случай. Его неожиданно целует таинственная незнакомка, с очень яркой красной помадой и бледным лицом. Додзима сразу же почувствовал, что жизненные силы покидают его, но скоро пришел в себя и понял, что переместился в собственное недалекое прошлое. Странная женщина повсюду следует за главным героем, чтобы снова и снова передать ему свой смертельный поцелуй, «возрождающий» юношу к прошлому… Смотрите онлайн все серии картины «Поцелуй, который убивает» в любое время бесплатно.

Смотреть дораму Поцелуй, который убивает / / Поцелуй смерти / Смертельный поцелуй 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Поцелуй, который убивает / / Поцелуй смерти / Смертельный поцелуй 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы