Дорамы » Сериалы » Высший класс / Первый класс 2014

Высший класс / Первый класс 2014

Высший класс / Первый класс 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий(добавлено 9 серий)
Режиссер: Mizuta Naruhide, Kinoshita Naomi
  Хотели бы вы заниматься тем, о чем мечтали полжизни. Наступало ли то время, когда вы понимали, что ваша мечта вот вот исполнится? А было ли у вас такое, что осуществление мечты оказалось не столь радужным, как казалась на первый взгляд? Именно это и произошло с нашей главной героиней по имени Чинами Йошинари.
  Повествование дорамы Высший класс начинается с того, как Чинами начинает работать в магазине тканей. Каждый день она мечтает, как наденет красивое платье или юбку, пошитые из ткани, которую она продает. Она мечтает выйти на подиум и засветиться на весь мир. Пройтись на показе мод по красной дорожке   представить общественности новый шедевр моды. Однако работа в магазине тканей не дает такой перспективы. И вот однажды ей предлагают перейти в отдел, где происходит редактирование модного журнала под названием First Class. Этот журнап печатал все новинки модной одежды ежемесячно, и у Чинами появилась возможность хоть как-то проучаствовать в  становлении моды.
  Однако попав в мир моды, Чинами видит жестокую реальность. Здесь не будут смотреть на тебя – если людям надо, они просто переступят через тебя и будут идти своей дорогой, достигая своих личных целей. Но Йошинари не обычная девушка, у нее есть много хороших качеств, которые могут помочь ей остаться нормальным человеком в это мире акул моды.
  Сможет ли она пережить все, с чем столкнется в этом новом для нее мире? Сможет ли сохранить остатки человечности или как и все другие станет предавать, лишь бы подняться по карьерной лестнице? Все это вы узнаете, просмотрев дораму Высший класс.

Смотреть дораму Высший класс / Первый класс 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Высший класс / Первый класс 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анита
    Анита 24 июля 2014 15:22
    0
    Вот эта дорама меня просто захватила, смотрю, не могу отрваться. Интересно смотреть на закулисный мир моды, эти интриги и палки в колеса друг другу. Главное, чтобы Чинами не испортилась!
Дорамы