Дорамы » Сериалы » Чосонский конкурс красоты 2018

Чосонский конкурс красоты 2018

Чосонский конкурс красоты  2018

Музыкальная комедийная картина корейского производства 2018г. получила название «Чосонский конкурс красоты». В исторической дораме снимались Со И Сук, а также Е Чан Гю, Ким На Ни и другие исполнители.

Историки утверждают, что самым первым конкурсом, где женщины показывали свою красивую внешность, были состязания трех богинь, сошедших с Олимпа. Афина, а также Афродита и Гера выбрали в судьи Париса, чтобы он смог выбрать самую распрекрасную из них. Он отдал предпочтение Афродите и, в качестве приза, передал ей яблоко. С древних времен конкурсы красоты проводились во многих странах и на всех континентах земного шара. Не стала исключением и Корея.

Сюжет этого молодежного телевизионного сериала рассказывает о том, каким был первый из всех турниров красавиц, состоявшийся в этой прекрасной стране еще во времена правления Чосон. Ждем вас в любое удобное время, чтобы смотреть все серии онлайн дорамы «Чосонский конкурс красоты» бесплатно.

Смотреть дораму Чосонский конкурс красоты 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чосонский конкурс красоты 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы