Дорамы » Сериалы » Страстное сердце / Моя первая любовь / Тоскующее сердце 2018

Страстное сердце / Моя первая любовь / Тоскующее сердце 2018

Десятисерийная фантастическая комедия «Страстное сердце» вышла на телеэкраны Южной Кореи в 2018г. Каждый эпизод этой школьной дорамы длится 55 мин. В роли ведущих героев снимались Ли Джон Шин, а также Ли Ель Ым, Со Джи Хун и другие исполнители.

Молодой преподаватель Кан Шин У учит математике детей, которые посещают среднюю школу. Хоть он уже сам давно стал взрослым человеком, но все никак не может выбросить из сердца первую юношескую безответную любовь к однокласснице Хан Чжи Су. Во время автомобильной аварии Шин неожиданно обрел мистическую способность перемещаться во времени. Герой отправляется на десять лет назад, в недалекое прошлое, чтобы встретиться с юным собой и попытаться вновь завоевать недоступное сердце любимой Чжу Су. Желаем вам приятно провести время за просмотром корейского сериала 2018 года «Страстное сердце» бесплатно в онлайн режиме. 

Смотреть дораму Страстное сердце / Моя первая любовь / Тоскующее сердце 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Страстное сердце / Моя первая любовь / Тоскующее сердце 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 4 ноября 2019 21:12
    0
    Я получила удовольствие, дорама легкая и смотрится на одном дыхании. Каждому из нас хотелось бы что-то изменить... Вот как раз об этом и сюжет. Формат 10 серий - просто супер. Есть полностью весь перевод на других ресурсах, все 10 серий. Я, возможно, еще раз пересмотрю позже.
  2. luzifer44
    luzifer44 10 сентября 2018 13:34
    0
    Неплохая дорамка, но что-то последнее время много проектов стопорите на пол-пути, может поумерите пыл и сократите аппетиты, всё равно большая часть ваших посетителей смотрят дорамы в основном с озвучкой, а то это уже начинает напоминать гринти ТВ (с которого я как раз-таки ушёл по причине, забрасывания уже начатых проектов и запуска новых до половины, а там как пойдёт!)
Дорамы