Дорамы » Сериалы » Весна пришла 2018

Весна пришла 2018

Весна пришла 2018
Оригинальное название: Haru ga Kita
Другие названия: Spring Has Come
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Каваи Хаято

Пятисерийная японская мелодрама «Весна пришла» впервые показана зрителям в 2018г. Роли ведущих героев картины исполнили Кай, а также Курасина Кана и Сано Сиро.

Начинающий корейский кинооператор Чжи Вон однажды встречает в Японии одинокую девушку. Кигисава Наоко, которая работает продавцом дамского нижнего белья в одном из больших супермаркетов города, исполнился 31 год, но она все еще не замужем. Между молодыми людьми случилось то, что принято называть любовью с первого взгляда.

Однако быть вместе им мешают родственники героини. Они категорически против того, чтобы Наоко встречалась со своим возлюбленным. В этой семье все чаще и чаще возникают проблемы и скандалы, а на поверхность выходят такие глубокие и давние тайны, о которых каждый стремился не говорить вслух. Смотрите все эпизоды сериала «Весна пришла» в онлайн режиме, бесплатно, в отличном качестве.

Смотреть дораму Весна пришла 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Весна пришла 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Full Moon, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. kirisa malenkiy
    kirisa malenkiy 6 июня 2020 13:01
    -1
    дорама скучнотище,озвучка ужасная,никому не советую не тратьте свое время попусту на ету дораму смотрите корейские они лучшие!
Дорамы