Дорамы » Сериалы » Жизнь 2018

Жизнь 2018

Жизнь 2018
Оригинальное название: Raipeu
Другие названия: Laipeu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: SoftBox, Asian Miracle Group
Режиссер: О Хван-мин

Увлекательная корейская дорама «Жизнь» 2018 года рассказывает о буднях врачей одной большой городской больницы. Роли главных героев картины исполнили Чо Сын У и Ли Дон Ук.

Медицинские сериалы становятся с каждым годом все более популярными у зрителей разных стран мира. Многим из нас нравится наблюдать не только за тяжелой и очень ответственной работой персонала госпиталей и больниц, но увидеть другой аспект – личную жизнь героев, их взаимоотношения с коллегами, руководством, пациентами и родными больных. Новый корейский сериал «Жизнь», смотреть который онлайн бесплатно вы можете в любое время, также не является исключением. 

Смотреть дораму Жизнь 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жизнь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Daniela Vieru
    Daniela Vieru 24 января 2018 18:19
    0
    jnet iz goblin
Дорамы