Дорамы » Дорамы 2017 » Большая гостиница 2017

Большая гостиница 2017

Большая гостиница 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Хань Дун, Цзо Сяо Цин

Китайская военно-политическая драма «Большая гостиница», которая вышла на телеэкраны в 2017г., состоит из 46 частей, продолжительностью каждой по 45 мин. Роли исполняли: Хань Дун, а также Цзо Сяо Цин и другие актеры.

События развиваются в 1940 году, в Харбине, северной столице китайского государства. Чжао Цзы Лань, еще молодая женщина, овдовела пять лет тому назад. Ее супруг трагически погиб, оставив Лань право самой распоряжаться делами принадлежащей им гостиницей. Главная героиня, обладавшая прекрасными природными аналитическими данными и недюжинными умственными способностями, стала владелицей большого и престижного отеля. Чжао Цзы даже смогла войти в доверие к двум, весьма влиятельным господам и, впоследствии, вместе с ними стала во главе управления городом.

Все изменилось в тот момент, когда в отеле зарегистрировался новый гость. Этот мужчина, назвавший себя Линь Чжо Ин, был очень похож на погибшего супруга Цзы. Женщина пытается разобраться в происходящем. Она понимает, что странный незнакомец оказался здесь не просто так. Ему очень нужны серьезные документы, за которыми ведут охоту японцы. Смотреть все серии онлайн дорамы «Большая гостиница» вы можете в любое время бесплатно.

Смотреть дораму Большая гостиница 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Большая гостиница 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы