Дорамы » Сериалы » Идеальная парочка 2014

Идеальная парочка 2014

Идеальная парочка 2014
Оригинальное название: Jin yu liang yuan
Другие названия: Jin Yu Liang Yuan, A Shining Ideal Fate, Gam Yuk Leung Yuen, 金玉良緣
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 45
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цан Лай Чунь
  Дорама «Идеальная парочка» - это экранизация романа о молодом человеке, который является сыном очень богатого в Китае аристократа. Этого молодого человека зовут Цзинь Юань Бао. Он довольно избалован, так как всю свою сознательную жизнь провел в роскоши и достатке, бедность ему чужда. Его избранница – такая же амбициозная и целеустремленная девушка, которая знает себе цену, и которая не выйдет замуж за бедняка. У них все хорошо и дело движется к свадьбе, и в один прекрасный момент невеста бросает Юань Бао и уходит к другому. По началу молодой человек убит горем, но со временем он встречает девушку, которая переворачивает весь его мир. Эта девушка не богата, и работает обычной горничной в доме у богатого дворянина. У нее совершенно другие цели и стремления. Она проявляет доброту практически к каждому человеку, старается всячески помочь и поддержать нуждающихся. Однако не смотря на такие добродетельные качества, она в меру авантюрна и может дать отпор любому хулигану. Молодые люди очень разные, и кажется, у них вообще нет ничего общего. Однако вопреки всему у них завязывается добрая дружба, которая постепенно перерастает в любовь. И все это происходит в период расцвета династии Мин. Просмотр дорамы наверняка вызовет огромный контраст разных чувств, позволит вам вдоволь насмеяться, а также насладиться красивой мелодрамой.

Смотреть дораму Идеальная парочка 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Идеальная парочка 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. вика
    вика 18 апреля 2015 20:16
    0
    так выходят серии ещё пол годика и досмотрю)) wink ну а так сериал понравился хоть и немного по детски но игра актёров хороша smile
  2. Monody
    Monody 12 апреля 2015 09:05
    0
    Цитата: вика
    когда выходят серии?

    Выход серий данного сериала не имеет четкой периодичности.
  3. вика
    вика 11 апреля 2015 18:11
    0
    когда выходят серии?
  4. Monody
    Monody 26 марта 2015 12:00
    0
    Цитата: vezerbi
    когда перевод

    У выхода серий данного сериала нет четкой периодичности, увы.
  5. vezerbi
    vezerbi 25 марта 2015 19:44
    0
    когда перевод
  6. Люся Ковалева
    Люся Ковалева 16 августа 2014 14:23
    0
    Ооооо, это первый китайский сериал который я посмотрела! понравился весь фильм от начала и до конца! Сюжет конечно не оригинален, но очень здорово играют актеры)) Смотрела с удовольствием!
  7. Инна
    Инна 25 июля 2014 11:43
    0
    «Идеальная парочка» смешная и интересная дорама, и немножко грустная. . Главного героя Цзинь Юань Бао бросает невеста, но потом он находит себе девушка лучше и красивее.
Дорамы