Дорамы » Фильмы » Опьяняющий румянец 2018

Опьяняющий румянец 2018

Опьяняющий румянец 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии (добавлена 1 серия)
Режиссер: -

Китайская драма-фэнтези «Опьяняющий румянец», которая была впервые показана зрителям в 2018г., состоит из 34 эпизодов по 45 мин. каждый. В роли ведущих исполнителей снимались Вик Чоу, а также Ху Бин Цин и Хань Дун.

Во время охоты в лесу, наследник престола Ли Хань спасает от гибели двух лисичек, еще не зная о том, что это феи-сестры из одного уважаемого лисьего клана. Спасенные Цзин Фэнь и Фэй Луань планируют посетить дворец и увидеть своего спасителя, чтобы, прежде всего, разузнать, кто напал на лес и чуть не погубил их. В покоях старинного дворца фей поджидает немало разных приключений. В конце концов, здесь даже случится настоящее убийство, после которого взойти на трон сможет один из двух принцев…Смотрите онлайн великолепную китайскую дораму «Опьяняющий румянец» все серии бесплатно.

Смотреть дораму Опьяняющий румянец 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Опьяняющий румянец 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы