Дорамы » Сериалы » Красавчик 2018

Красавчик 2018

Красавчик 2018
Оригинальное название: Pretty Man
Другие названия: Nation's Husband, Guo Min Lao Gong, 國民老公
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
В главных ролях: Li Xi Rui, Qiao An Hao, Xiong Zi Qi, Lu Jin Nian, Jerry Yu

Романтический телесериал «Красавчик» был выпущен в Китае в 2018г. Комедийная дорама состоит из 30 эпизодов, длительностью 30 мин. каждый. Роли исполняли: Сюн Цзы Ци, а также Сьерра Ли, Чжун Ци и многие другие актеры.

Жизнь часто сводит нас с верными друзьями и настоящей любовью еще в далекие юные годы, тогда, когда мы не способны понять важность этих людей. Подобная ситуация произошла также с нашими героями.

Когда-то, еще учась в средней школе, они были знакомы, но впоследствии вынуждены были расстаться по недоразумению. Прошло слишком много лет, пока судьба вновь не свела их вместе. Теперь перед нами предстали уже совсем взрослые люди. Он стал настоящей недосягаемой суперзвездой в среде шоу-бизнеса. Ей же пока приходится довольствоваться только небольшими успехами. По воле судьбы эта молодая женщина должна будет заключить фиктивный брак с главным героем…Смотреть дораму «Красавчик» в режиме онлайн бесплатно вы сможете в любое подходящее время. 

Смотреть дораму Красавчик 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красавчик 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Шохсанам
    Шохсанам 16 ноября 2019 01:06
    0
    2 сезон есть ???
Дорамы