Дорамы » Сериалы » Фантастика » Город, в котором меня нет 2017

Город, в котором меня нет 2017

Город, в котором меня нет  2017
Оригинальное название: Boku dake ga Inai Machi
Другие названия: Город, в котором пропал лишь я, The Town Where Only I am Missing, BokuMachi
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Масаюки Аояги, Хидэки Гото, Даидзи Хориути, Ютака Исикава, Атасухиро Иваками, Наруми Кабэ, Таку Мацуо, Киёко Мацудзаки, Мио Мороэ, Юти Накао

Японский фантастический триллер с названием «Город, в котором меня нет», был впервые показан телезрителям в 2017г. Драматическая картина насчитывает 12 эпизодов. Роли основных героев исполнили Сирасу Джин, а также Утикава Рэо, Какихара Ринка и др.

Малообщительный и очень углубленный в себя парень работает развозчиком пиццы. Фуджинума Сатору многое не устраивает в его жизни, а, особенно, то, что он никак не может правильно донести людям то, что хотел бы. Этому странному парню от рождения дана мистическая способность перемещаться в прошлое и изменять ход событий.

Около двадцати лет тому назад в городе происходили жуткие серийные убийства детей. Сатору, находясь в теле обычного школьника, отправляется в далекое время, чтобы спасти собственную мать, а также найти и остановить жестокого преступника. Все серии остросюжетной картины «Город, в котором меня нет» вы можете смотреть бесплатно.

Смотреть дораму Город, в котором меня нет 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Город, в котором меня нет 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeVost, AniDUB, Kansai, SHIZA Project, AniFilm, Animedia, Cactus Team, AniLibria.TV, Onibaku, STEPonee, LE-Production, HaronMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы