Дорамы » Сериалы » Прости, я люблю тебя 2004

Прости, я люблю тебя 2004

Прости, я люблю тебя 2004
Оригинальное название: Mianhada, saranghanda
Другие названия: I'm Sorry I Love You, Sorry I Love You, Sorry But I Love You, Mianhada, Saranghada, Mianhae Saranghae
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: ClubFATE
Режиссер: Сон-хё Чжон, Дэвид Но

 Достаточно непросто снять качественный сериал, который отражал бы всю глубину человеческих отношений, показывал то, какие они бывают на самом деле, со всеми гранями и деталями. Однако создателям дорамы «Прости, я люблю тебя» это удалось просто превосходно. Сериал повествует о непростой любви, которая с одной стороны является светлой и вселяющей надежду, с другой стороны – побуждает к грусти. Несмотря на то, что многие могут уличить создателей дорамы в излишнем затягивании сюжета и отсутствии стремительного развития события, на самом деле сериал максимально реалистично отражает истинные человеческие чувства, без искажения и преувеличения. «Прости, я люблю тебя», - это, прежде всего, история о любви, умении прощать и понимать окружающих, несмотря на жизненные перипетии.

 Главный герой дорамы – Чха Му Хёк. Еще будучи маленьким, он оказывается брошенным родной матерью. Однако кажется, что судьба улыбнулась парню, поскольку его усыновляют и увозят в Австралию. Но не все так сказочно. Юноша оказывается ненужным своим новым родителям, которые вскоре выгоняют парня на улицу. Помимо прочего, его девушка заявляет, что она намного больше любит деньги богача, нежели Чха Му Хёка. Парень пребывает в ужасном моральном состоянии, он ночует в подворотнях, занимается грабежами и обманывает доверчивых людей.

 Трагический случай приводит к тому, что юноша возвращается в Корею. Однако здесь его ждет еще больший удар, нежели тот, который нанесла бывшая девушка и приемные родители. Оказывается, что настоящая мать юноши – знаменитая и богатая женщина, которая бросила своего ребенка не потому, что не имела денег и возможности его воспитывать, а лишь по собственной прихоти. Более того, у нее есть второй сын, которого мать обожает и всячески балует, ведь он - известный на всю страну певец.

 Чха Му Хёк страдает от обиды и ненависти, он уверен в том, что мир чудовищно несправедлив и слишком жесток с ним. Однако случай сводит парня с удивительной девушкой Сон Ын Чхэ. Она является его полной противоположностью – светлой, доброй, любящей. Кажется, что только она способна спасти его темную душу, потерявшую всякую надежду. Волею случая Сон Ын Чхэ работает менеджером родного брата Му Хёка, известного певца.

Смотреть дораму Прости, я люблю тебя 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прости, я люблю тебя 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ClubFATE. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ай
    Ай 9 августа 2019 12:51
    0
    Поистине, сильная дорама! Пересматриваю 2 раз.
  2. Dusia
    Dusia 24 февраля 2019 15:11
    0
    С первой по пятую серию я честно пыталась смотреть. Старалась отыскать то, что вызвало отзывы: "Сейчас такого больше не снимают", "Вау!" - не нашла! Депресняк какой-то весь фильм. У всех актрис губы силиконовые, - мода что ли такая? Короче, потом я просто посмотрела последние 10 минут последней серии - и все. Финал - вообще застрелиться можно. Если бы не Со Джи Соп - вообще капец бы был.... Не... Однозначно не мой сериал
  3. fokcxxi
    fokcxxi 30 мая 2015 18:45
    0
    да уж, мне конец фильма не понравился, фильм понравился,
    а конец его нет. Типа Шекспира вспомнили что ль. Очень был
    я удивлён концовкой фильма. Думал, что будет как-то иначе
    радостное воссоединение семьи.
Дорамы