Дорамы » Сериалы » Белая лаборатория - Специальный следственный отдел Департамента полиции Токио 2014

Белая лаборатория - Специальный следственный отдел Департамента полиции Токио 2014

Белая лаборатория - Специальный следственный отдел Департамента полиции Токио 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Ишии Ясухару

 Дорама «Белая лаборатория» - это новый интереснейший японский сериал детективного характера. Те, кто любит такой жанр сериалов, наверняка по вкусу придется данная дорама. Все действия картины разворачиваются в самом большом городе планеты – Токио. Здесь люди совершают различные преступления практически каждую минуту и с каждым разом преступления становятся все изощреннее и запутаннее, так что полиция не может раскрыть половину преступлений. Что же делать в этом случае? Именно для решения этой проблемы создается специальный отдел в местном управлении полиции, сотрудники кого пользуются не совсем обычными методами для раскрытия преступлений, их главный козырь – наука.

 В этом отделе работает три опытных в своем деле детектива. Первый детектив – это Ичиносэ Сатоши. Он является бывшим сотрудником научно-исследовательского института с ученой степенью, его научные изобретательские способности позволяют собирать улики даже там, где их казалось бы нет, он видит то, что обычный человек посчитает просто мусором. Второй детектив – это Хонда Масаюки. Его главная способность – это видеть кто и когда произносит ложь. Его бояться даже самые отъявленные головорезы, ведь он практически на сто процентов может выявить сказанную человеком неправду. Третий детектив – это Окунуки Акира. Он является бывшим сотрудником криминалистической лаборатории, и его самая главная способность – это способность анализировать улики, с точностью до мельчайших подробностей выдвигать предположения о том, как, и когда был применен и использован в деле тот или иной предмет.

 В любой команде, которая состоит больше, чем из одного человека, часто могут возникать различные трения и недопонимания, но только не в этой слаженной команде профессиональных детективов. У них все строится на взаимном уважении и понимании друг друга. В этой дораме вы сможете увидеть, как эта веселая компания будет раскрывать самые сложные в истории существования полиции преступления.

Смотреть дораму Белая лаборатория - Специальный следственный отдел Департамента полиции Токио 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Белая лаборатория - Специальный следственный отдел Департамента полиции Токио 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мариша
    Мариша 21 июля 2014 17:13
    0
    Это один из моих самых любимых сериалов! Правда без Китамура Казуки было бы совсем не то. Мне кажется он лучше всех справляется со своей ролью детектива, да и вообще его роль ключевая: нет улик нет и расследования.
Дорамы