Дорамы » Фильмы » Миссия транс 2017

Миссия транс 2017

Романтическая дорама, созданная в Китае в 2017 году, получила название «Миссия транс». В веселом комедийном сериале на гей-тематику насчитывается 12 эпизодов по 20 мин.

У молодого, склонного к авантюрным приключениям, парня по имени Чэн Юэ, до недавнего времени не было никаких оснований сомневаться в своей традиционной сексуальной ориентации. Но, как-то раз близкая знакомая уговорила его на время переодеться в женское платье и сходить на «слепое» свидание вместо нее. С этого дня все кардинально переменилось. Юэ придется самому разобраться в том, что ему ближе…Желаем всем приятно отдохнуть во время онлайн просмотра телесериала «Миссия транс» бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму Миссия транс 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Миссия транс 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. mirakun
    mirakun 20 ноября 2023 17:02
    0
    Странный сериал. И совсем не гей тема как указано))) просто стеб, как не красиво. Смотря ее общая картина напомнила мне обычный мыльный сериал по СТС или Рен-Тв. Тут событие там страсти и никаких объяснений.
    Сяо Чень был бы отличным парнем Чан Юи, если бы мог понять свои чувства и открыть их.
    Вечная проблема отцов и детей и все как всегда однообразно.
    Чан Юи жалко, мало того что брат Сяо откровенно говоря его использовал, да и пусть бы по договоренности все это было, я бы понял, а тут даже после раскрытия всего, ни разу не прошел и не поговорил с Юи. Мерзко. Видать скорая кончина была расплатой за его поступок.
    Сестрица тоже красава, сначала злилась шо он с тем кого она любит, потом злится что это ему понравилось. Мы в ответе за тех кого приручили.
    Ну и ваще я не пойму, почему не сделать хепиенд с уже сформированной давно парой. Почему тут такой упор на операцию? Разве лишь в ней дело? А понравится ли Сяо то кем станет Юи после операции? Никак не осуждаю любой выбор Юи, но выбора не показали!!! Показали лишь депрессию. Где становление личности? Где осознанный выбор? Любить женский образ и стать женщиной это очень разные вещи.
    Согласен с комментирующими выше, проблему возможно и показали, но глубины или какого-то решения кроме как негатива и неприятия не показали. Правду жизни мы и так знаем, а кому то, в похожей ситуации, нужна помощь... Вот только где она. Оставили парнишку одного со своими мыслями. Да и Сяо должен был быть посмелее
Дорамы