Дорамы » Сериалы » Мой муж О Чжак Ду 2018

Мой муж О Чжак Ду 2018

Мой муж О Чжак Ду  2018
Оригинальное название: Derilnampyeon Ojakdu
Другие названия: Derel Husband Odo, My Husband Oh Jak-doo, My Husband, Mr.Oh!, My Contracted Husband, Mr. Oh, Derilnampyun Ohjakdoo
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Пэк Хо Мин

Премьера корейской романтической драматической картины «Мой муж О Чжак Ду» состоялась в 2018г. Телесериал, в котором снимались Юи, а также Ким Кан У и Чон Сан Ху, насчитывает 24 эпизода.

Даже самой талантливой женщине трудно проявлять себя одинаково хорошо, как дома, так и на работе. Тридцатилетняя Хан Сын Чжу смогла стать известным продюсером. Однако, одинокой девушке не удается пока справляться с домашним хозяйством. Общество не слишком хорошо относится к дамам, не сумевшим создать семью.

Чтобы поднять свой социальный статус и возвыситься в глазах других людей, Сын Чжу принимает решение выйти замуж не по любви, а по расчету. Ее супругом становится мужчина по имени О Чжак Ду, который проживает в горной местности. О том, что ожидает такую странную пару в дальнейшем, вы сможете узнать во время просмотра онлайн сериала «Мой муж О Чжак Ду». 

Смотреть дораму Мой муж О Чжак Ду 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой муж О Чжак Ду 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы