Дорамы » Сериалы » Кружева с сумеречным узором 2018

Кружева с сумеречным узором 2018

Тайский фантастический лакорн «Кружева с сумеречным узором» выпущен на телеэкраны страны в 2018г. В роли основных исполнителей романтического сериала снимались Пимпрапа Танпрабапон, а также Шон, Панитда Сэнсуан и др.

Главная героиня неожиданно получает страшное известие о том, что ее бабушка отравила саму себя. Дуанпаттра никак не может смириться с тем, что родного человека считают самоубийцей. Девушка уезжает из родного дома в другой город, чтобы помочь полиции расследовать это странное дело.

Следователю Марута очень нравится его новая знакомая. Постепенно наша героиня также понимает, что влюбилась в этого симпатичного и очень ответственного парня. Однако, с Дуан неожиданно происходит одно странное событие, заставившее ее навсегда забыть любимого.

В зеркале, которое стоит в одной из комнат бабушкиного дома, она неожиданно видит незнакомого мужчину. Впоследствии выясняется, что Хем живет в параллельном мире, где люди чрезвычайно добры и отзывчивы. Каждый из них имеет продолжительность жизни в 1000 лет. После смерти все эти души отправляются прямиком в рай.  Хем поможет Дуан узнать, кто убил бабушку и защитить ее от опасности. Но как им быть всегда вместе, они живут в разных мирах? Смотрите онлайн сериал «Кружева с сумеречным узором» бесплатно.

Смотреть дораму Кружева с сумеречным узором 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кружева с сумеречным узором 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы