Дорамы » Сериалы » Позволяя уйти как сон 2018

Позволяя уйти как сон 2018

Позволяя уйти как сон  2018
Оригинальное название: Granting You a Dreamlike Life
Другие названия: Xu Ni Fu Sheng Ruo Meng, 許你浮生若夢, Letting You Float Like a Dream
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Gang Chen, Ye Chen, Zijian Chen, Si Fang, Ping Hua, Biao Liu, Xiaonan Ma, Wenlong Qian, Bo Wu, Ян Вэйдун

Мелодрама «Позволяя уйти как сон» производства Китая вышла на телеэкраны в 2018г. Картина состоит из сорока эпизодов по 45 мин. В роли ведущих героев снимались Чжу И Лун, а также Ань Юэ Си и Фан И Лунь.

Есть в этом мире такой странный дневник, где описаны множественные странные случаи, некогда происходившие с главными героями в их далеком прошлом. Сейчас, в настоящее время, незнакомец, проживший много лет за границей, возвращается на родину и находит эту мистическую книгу. Приглашаем вас присоединиться к просмотру дорамы «Позволяя уйти как сон» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Позволяя уйти как сон 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Позволяя уйти как сон 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake, VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы