Дорамы » Дорамы 2018 » Тот самый 2018

Тот самый 2018

Китайская комедийная картина с названием «Тот самый» была выпущена в 2018г. В романтической дораме насчитывается 45 частей по 45 мин. каждая.

У стоматолога Чэн Хао есть одно весьма странное увлечение. Этот парень просто обожает в свободное от работы время заниматься устройством личной жизни своих знакомых и друзей. Хотя, при этом, у него самого никогда, ни с кем, еще не было достаточно серьезных любовных отношений.

Однажды главный герой встречает на своем пути слишком надменную девушку Ло Юэ. Их знакомство, скорее всего, так и не имело бы продолжения. Но внезапно выясняется то, что незнакомка давно знает отца Хао и даже дружит с ним…Приглашаем вас в числе первых зрителей смотреть онлайн сериал «Тот самый» бесплатно.

Смотреть дораму Тот самый 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тот самый 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, DubLik.Tv, FSG Baddest Females.Subtitles, SoftBox, KIRIANA, FSG IRISubs.Subtitles, KShow, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, Red Media, Animy, ПВА ШОУ, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы