Дорамы » Сериалы » Безответки 2 2016

Безответки 2 2016

Безответки 2 2016
Оригинальное название: Cheongchunsidae
Другие названия: Belle Epoque, Cheongchunshidae, Hello, My Twenties!, Youth Age, Chungchoonshidae, Age of Youth Season 1
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Второй сезон романтической корейской мини-дорамы «Безответки» (2016) на повседневную тематику состоит из 22 эпизодов. Роли главных героев исполняли Пак Сон У, а также Чо Ки Сон и Ким Хе Юн.

У каждого человека все когда-то бывает в первый раз. Надолго запоминающаяся первая любовь не всегда взаимна. Безответное чувство очень больно ранит самолюбие и остается в памяти на много лет. Сюжет романтического сериала рассказывает истории нескольких персонажей, события в жизни которых переплелись непостижимым образом. Симпатичных героев ожидает множество счастливых встреч, горестных расставаний, радость, и, конечно же, любовь. Наверняка, многие зрители смогут узнать в каждом что-то от себя. Смотрите сериал «Безответки2» онлайн в отличном качестве всегда бесплатно.

Смотреть дораму Безответки 2 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безответки 2 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Rhinestone's, XDUB Dorama, Субтитры, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы