Дорамы » Фильмы » Окончательный монтаж 2018

Окончательный монтаж 2018

Окончательный монтаж 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: -(добавлено 9 серий)
Режиссер: Миякэ Ёсисигэ, Хигураси Кэн

Японская детективная драма «Окончательный монтаж» была выпущена на телеэкраны страны в 2018г. В сериале снимались следующие исполнители: Каменаши Казуя, а также Фудзики Наохито, Хасимото Канна и другие актеры.

Будучи в школьном возрасте, Накамура Кэйсукэ пережил страшную трагедию. Его мать покончила с собой, не перенеся ложных обвинений в убийстве ребенка. Прошло уже более десятка лет. Парень стал взрослым, и теперь он сам хочет найти настоящего преступника, а также отомстить виновникам гибели любимой матери.

В поле зрения героя попадают средства массовой информации, освещавшие то давнее событие. Поиски приводят Кэйсукэ к двум сестрам, в одну из которых он впоследствии влюбится…Приглашаем вас посмотреть онлайн сериал «Окончательный монтаж» бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму Окончательный монтаж 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Окончательный монтаж 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы