Дорамы » Фильмы » Мой брат 2017

Мой брат 2017

Мой брат  2017
Год: 2017
Страна: Вьетнам
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: -

Премьерный показ романтической картины «Мой брат» вьетнамского производства состоялся в 2017 году.

Юному Фонгу, к сожалению, не довелось испытать сердечной ласки и материнской любви. Парень долгое время жил с отцом, у которого в собственности есть большая сеть продовольственных магазинов. Фонг вырос довольно замкнутым и холодным молодым человеком. Даже тогда, когда в его жизни, наконец, появилась заботливая мачеха, все внимание было отдано не ей, а родному сыну этой женщины.

Ву своим теплым и добрым отношением к окружающим смог полностью растопить ледяное сердце своего названого брата. Он полностью перевернул сознание и всю прошлую жизнь главного героя. Только Фонг вдруг начал понимать, что он испытывает к Ву далеко не братские, а горячие любовные чувства…Смотрите все серии дорамы «Мой брат» онлайн бесплатно в любое удобное время.

Смотреть дораму Мой брат 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Мой брат 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы