Дорамы » Сериалы » Коты в одеялках Япония 2017

Коты в одеялках Япония 2017

Коты в одеялках Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий (добавлена 6 серия)
Режиссер: Отани Таро

Семисерийная японская драматическая картина «Коты в одеялках» выпущена в 2017г. Сюжет сериала рассказывает о событиях, которые произошли в жизни обычного мужчины, работающего на мебельном комбинате.

Когда несколько лет тому назад погибла супруга Сюскэ, ему пришлось не только думать о своем дальнейшем существовании, но также проявлять заботу о любимых кошках женщины. Прокормить и осуществлять регулярный уход за семью животными – дело очень хлопотное, потому Сиина пытается найти для каждого хорошую семью.

Однажды к нему обратилась девушка. Она очень просила, чтобы наш герой передал ей кошечку, которую сильно любила ее бабушка. Мужчина с радостью выполняет эту просьбу и, вместе с котенком, отдает его одеяло. Смотреть картину «Коты в одеялках» бесплатно в онлайн режиме вы можете в свободное время в отличном качестве.

Смотреть дораму Коты в одеялках Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Коты в одеялках Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы