Дорамы » Сериалы » Аферисты по-японски / Аферист JP / Искуситель JP Япония 2018

Аферисты по-японски / Аферист JP / Искуситель JP Япония 2018

Аферисты по-японски / Аферист JP / Искуситель JP Япония 2018
Оригинальное название: Confidence Man JP
Другие названия: Konfidensu Man JP
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: MKStudio
Режиссер: Синъя Фуругори, Даисукэ Кусагая, Хироаки Нарикава

Комедия японского производства «Аферисты по-японски» вышла на телеэкраны страны в 2018г. Роли ведущих героев исполнили: Нагасава Масами, а также Хигасидэ Масахиро и Кохината Фумие.

Мошенница Дако ловко умеет выманивать большие деньги у непорядочных, по ее мнению, бизнесменов. Преступница работает не одна, а в сговоре с двумя приятелями. Один из них – очень робкий молодой человек Боку-чан, а второй – уже бывалый аферист Ричард.

Дако имеет уникальную природную способность выдавать себя за других людей. Работая вместе с подельниками, она вводит в обман наивных людей и творит, поистине, фантастические дела…Приглашаем вас посмотреть онлайн сериал «Аферисты по-японски» бесплатно все эизоды подряд.

Смотреть дораму Аферисты по-японски / Аферист JP / Искуситель JP Япония 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Аферисты по-японски / Аферист JP / Искуситель JP Япония 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MKStudio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы