Дорамы » Фильмы » Четыре всадника / Легенда о четырёх всадниках 2015

Четыре всадника / Легенда о четырёх всадниках 2015

Четыре всадника / Легенда о четырёх всадниках 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 48 серий (добавлено 1 серий )
Режиссер: Чжан Чжэ Шу

Премьерный показ тайваньской мистической школьной драмы «Четыре всадника» состоялся в 2015г. В детективном фантастическом сериале насчитывается 48 эпизодов. В ролях снимались: Цай Хуан Жу, а также Хван Ин Док, Чэнь И и другие актеры.

Мистическая академия, о которой идет речь в сюжете этой великолепной картины, существует уже на протяжении очень многих лет. Ро Лан Де считается одним из наиболее элитных учебных заведений страны, в котором получают великолепные знания исключительно дети богатых и знаменитых родителей. Бывшие выпускники школы с удовольствием отправляют сюда учиться своих подросших детей.

Однажды трем из них одновременно пришли, никем не подписанные письма, в содержании которых значилось, что Академия находится под угрозой закрытия. Чтобы провести собственное расследование, герои отправляют туда собственных детей. Желаем всем приятно отдохнуть во время просмотра сериала «Четыре всадника» в онлайн режиме всегда бесплатно.

Смотреть дораму Четыре всадника / Легенда о четырёх всадниках 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Четыре всадника / Легенда о четырёх всадниках 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы