Дорамы » Фильмы » Вид с моста 2018

Вид с моста 2018

Вид с моста 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 40 серий)
Режиссер: -

Китайская романтическая драма, получившая название «Вид с моста», была выпущена в 2018г. в формате сорока эпизодов. Роли главных исполнителей сыграли Цзян Чао, а также Сьерра Ли, Пан Хань Чэнь и Хэ Жуй Сянь.

У молодой преподавательницы Сяо Шуйгуан от природы очень жизнерадостный и оптимистичный характер. Но, после неожиданно расставания со своим возлюбленным, девушка испытывает ужасную депрессию.

Однажды в школе случается происшествие, в результате которого Сяо знакомится с владельцем компании по выпуску игр для компьютеров, братом одного из учащихся. Чжан Чжэнланю очень понравилась учительница и он даже принял решение поухаживать за ней.

Однако девушка оказывает ему, потому что боится вступать в новые любовные отношения. Чжан дает клятву быть рядом и всегда защищать героиню, до тех пор, пока она сама не откроет ему сердце…Чтобы смотреть дораму «Вид с моста» в режиме онлайн бесплатно, нужно всего лишь в любое время зайти на этот сайт.

Смотреть дораму Вид с моста 2018 онлайн

Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вид с моста 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Чика-тян
    Чика-тян 8 июня 2018 22:23
    0
    Жду вторую серию
Дорамы