Дорамы » Фильмы » Снежная дорога 2015

Снежная дорога 2015

Снежная дорога  2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: Ли На Чон

Двухсерийная корейская картина «Снежная дорога» (2015) рассказывает о невероятно трагических и суровых испытаниях, выпавших на долю народа этой прекрасной древней страны. Японская оккупация, доившаяся с 1910 по 1945 годы, принесла горечь боли и разочарования всем жителям Кореи. Управление японского генерал-губернатора было нацелено исключительно на расцвет экономики и культуры, но никак не повышало жизненный уровень и самооценку коренного населения оккупированного государства, постоянно подвергавшегося серьезной дискриминации. Потому все корейцы с огромной радостью и воодушевлением в 1945 году приняли весть о капитуляции японских милитаристов и окончательном освобождении родной страны.

Сюжет дорамы повествует о невероятно трогательной и нежной дружбе двух девочек – умницы Ли Ен Э и бедняжки Чон Бун. Каждый, кто имеет сердце и душу, просто обязан посмотреть сериал «Снежная дорога» бесплатно онлайн. 

Смотреть дораму Снежная дорога 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежная дорога 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы