Дорамы » Фильмы » Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее 2017

Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее 2017

Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии (добавлено 20 серий субтитры) 21 серий озвучка
Режиссер: -
В главных ролях: Виэнн Чжан, Сюй Хай Цяо, Су Цин

Китайский исторический телесериал «Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее» был выпущен в 2017г. Фантастическая романтическая картина состоит из 24 частей.

Несмотря на то, что многие из нас уже давно стали взрослыми серьезными людьми, мы по-прежнему в душе мечтаем о волшебстве и чудесах. И, наверное, каждому хочется хотя бы немного приоткрыть плотную временную завесу, чтобы очутиться в прошлом и узнать, как жили наши далекие предки. Кто знает, возможно, именно там, в других столетиях, осталась наша настоящая любовь, не подвластная времени?

Главному герою сериала придется преодолеть немало трудностей и преград, пройти через разные временные отрезки, побывать в древнем и сегодняшнем Китае, чтобы обрести свою вторую половинку…Приглашаем всех любителей дорам смотреть сериал «Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее» в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Врата Куньлунь: Прошлое и настоящее 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы