Дорамы » Сериалы » Давайте посмотрим на закат, держась за руки / Провожать закат, держась за руки 2018

Давайте посмотрим на закат, держась за руки / Провожать закат, держась за руки 2018

Давайте посмотрим на закат, держась за руки / Провожать закат, держась за руки 2018
Оригинальное название: Son kkok japgo jineun seokyangeul baraboja
Другие названия: Son Ggok Jabgo Jineun Seokyangeul Baraboja, Son Kkog Jabgo Jineun Seog-yang-eul Balaboja, Let’s Look at the Sunset Holding Hands, Hold Me Tight, Let's Watch the Sunset
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Чон Джи Ин

Романтическая корейская дорама с названием «Давайте посмотрим на закат, держась за руки» была выпущена в 2018г. В картине снимались следующие исполнители: Хан Хе Чжин, а также Юн Сан Хен и Ю Ин Ен.

Невероятно трепетная повесть об истории жизни одной семейной пары. Мужчине и женщине придется пережить трагические события. На краю смерти оба вспоминают то давнее время, когда они были счастливы и, наконец, понимают, какие чувства испытывают друг к другу.

Главный герой полюбил будущую супругу во время их учебы в колледже. Впоследствии его возлюбленная Нам Хен Чжу отдала свою жизнь на служение этому человеку. Но, приходит время, и женщина категорически заявляет о желании развестись, чтобы найти настоящую любовь…Смотрите прекрасный семейный сериал «давайте посмотрим на закат, держась за руки» только бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Давайте посмотрим на закат, держась за руки / Провожать закат, держась за руки 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Давайте посмотрим на закат, держась за руки / Провожать закат, держась за руки 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы