Дорамы » Сериалы » С песней в дорогу / Путь судьбы 2014

С песней в дорогу / Путь судьбы 2014

С песней в дорогу / Путь судьбы 2014

 Тайваньские режиссеры постоянно трудятся над созданием новых картин, которые способны поразить зрителей своей красочностью. Изначально режиссеры хотели создать картину, которая имела бы определенный философский смысл, поэтому не стоит многие вещи в этой дораме понимать буквально. Необходимо уметь смотреть в корень и выявлять глубину. Режиссеры сами сделали выводы после создания этой киноленты: если человек провалился на самое дно, то теперь они никогда не сможет достичь вершины. Те, кто любит сериалы с глубоким смыслом, просто обязаны посмотреть дораму "С песней в дорогу".

 В центре сериала находятся два парня, которые имели большую популярность в юном возрасте. Лин Вэй Шень была супер звездой, которым восхищались многие подростки. С самого детства она привыкла к красивой жизни, но вскоре потеряла свою популярность и стала обычной девушкой. Чжоу Шу Ю был очень успешным продюсером, который имел неподражаемый стиль и большой талант. Случилось так, что лучший друг и его девушка объединили свои силы и предали его, после чего вся его жизнь пошла вниз.

 Кажется, что теперь эти два некогда популярных человека оказались на самом дне человеческого общества. Смогут ли они снова покорить вершины? Когда судьба сводит их вместе, то эта цель может казаться вполне реальной, но смогут ли они вернуть свою популярность, когда прошли годы и за это время, как говорится, много воды утекло?

 Оказывается, что их пути могли пересекаться еще тогда, когда каждый из них был популярен. Девушка продюсера присвоила себе песни, которые принадлежали отцу Лин Вэй Шень, а значит судьбы этих героев тесно связаны между собой... Смогут ли они отомстить за то, что оказались на дне, и получится ли у них выбраться из этого состояния?

Смотреть дораму С песней в дорогу / Путь судьбы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму С песней в дорогу / Путь судьбы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом IVI, Люб. Одноголосый, GoodTime Media, Fronda Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы