Дорамы » Сериалы » Мы слабые, но выиграем 2014

Мы слабые, но выиграем 2014

Мы слабые, но выиграем 2014
Оригинальное название: Yowakutemo katemasu: Aoshi-sensei to heppoko kokokyuji no yabo
Другие названия: Can Win Even If Weak, Yowakutemo Katemasu ~Kaisei Koukou Yakiyuubu no Seori~, Baseball Brainiacs
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хибики Ито, Маки Канадзава, Хидэхиро Коно, Хироко Окура, Митиё Сугимото

 Существует такое утверждение, что сильные обязательно должны выигрывать, а удел слабых - поражение, не всегда правдивы. Но именно такой стереотип оказал влияние на Тамо Аоси, который проиграл юниору соревнований еще в школьные годы. С того момента он решил, что это утверждение актуально в его жизни. Это заставило его бросить свою мечту и отказаться от карьеры бейсболиста. Сможет ли его мнение измениться?

 Через тринадцать лет мы видим Тамо Аоси в качестве молодого учителя биологии, который вернулся работать в свою школу, которая в первую очередь славится выпуском умных детей, но никак не спортсменов. К сожалению, она снова сталкивается с той же проблемой, которая была и во время его детства. Дело в том, что школьная бейсбольная команда выглядит полными неудачниками. И дело совсем не в членах команды, а в тренере, который не особо стремится к тому, чтобы эти ребята могли стать достойными противниками. Они же вопреки всеобщему мнению стремятся к победе. Аоси видит все это и у него возникает одна мысль: а что если он возьмется за этих ребят и докажет всем, что на первый взгляд слабые ребята тоже могут стать чемпионами?

 Такое решение кажется безрассудным и не перспективным, но Аоси не перестает верить в силы ребят. Теперь он готов защищать мнение, что слабый не обязательно должен проиграть, и поэтому становится тренером этой команды.

 Тамо Аоси попалась не самая плохая команда. Хотя их всего пятеро, он очень любят эту игру, но не могут уделять тренировкам достаточно времени из-за загруженной учебы. Это неудивительно, что за всю историю этой школы команда ничего не выигрывала, ведь руководство школы делает больший упор на науку, чем на спорт. Но Тамо Аоси поставил себе цель довести ребят до финала чемпионата по бейсболу среди школьников. Не слишком ли завышенная планка для таких ребят?

 Дорама "Мы слабые, но выиграем" повествует о жизни тренера Тамо Аоши, который нашел в себе силы изменить свое жизненное кредо и помочь молодому поколению всегда надеяться на победу. Хотя члены бейсбольной команды очень слабые игроки, они всем сердцем желают научиться играть и хотя бы раз одержать победу на соревнованиях...

 Решение Тамо Аоши начать тренировать эту команду является абсолютно неожиданным для всех. Удастся ли ему вспомнить приемы игры и превратить ребят в настоящих бейсболистов?

 После тренировок ребята намерены участвовать в чемпионате по бейсболу, который проходит среди всех учащихся школ Японии. И самое главное: они уверены, что победят! Смогут ли она доказать другим, что слабые тоже могут выигрывать или нет, смотрите в дораме.

Смотреть дораму Мы слабые, но выиграем 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мы слабые, но выиграем 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы