Дорамы » Фильмы » Девушка из океанариума / Девушка из аквариума 2016

Девушка из океанариума / Девушка из аквариума 2016

Девушка из океанариума / Девушка из аквариума  2016
Оригинальное название: Shôjo tsubaki
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Таниути Масааки, Higashida Yosuke, Ямаути Мунэнобу

Японская драматическая картина 2016 года, снятая на тему повседневности, получила название «Девушка из океанариума». В телесериале, насчитывающем семь эпизодов, снимались следующие исполнители: Мацуока Маю, а также Киритани Кента и Киносита Хока.

Жизнь любого современного человека складывается так, что иногда он принимает решение кардинально изменить свою профессию и род деятельности. Главная героиня этого сериала на протяжении многих лет работала простым офисным сотрудником и думала, что это и есть ее счастье. Но однажды Сима Юка вдруг осознала, что занимается не тем делом, которое ей, действительно, по душе. И тогда она устроилась работать в городском океанариуме. Смотреть онлайн сериал «Девушка из океанариума» бесплатно можно в любое время в хорошем качестве.

Смотреть дораму Девушка из океанариума / Девушка из аквариума 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушка из океанариума / Девушка из аквариума 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы