Дорамы » Сериалы » Предназначенные судьбой 2018

Предназначенные судьбой 2018

Предназначенные судьбой  2018
Оригинальное название: Likit Ruk
Другие названия: Likit Ruk, Destiny's Love, The Destiny of Love, Love's Destiny
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: -

Тайский драматический лакорн «Предназначенные судьбой» выпущен в 2017г. Роли основных героев романтического сериала исполняли Яя, а также Барри и Сара Лек.

Суровый моряк Давин имеет нежную романтичную натуру. Он все еще продолжает верить в то, что любовь существует, несмотря на когда-то разбитое сердце. Судьба посылает ему встречу с настоящей принцессой.

Девушка вынуждена была эмигрировать в Таиланд из небольшого европейского государства. Алиса является наследницей престола, но ей не пришлось узнать своих родителей, погибших тогда, когда их дочери было всего два года.Вся последующая жизнь принцессы полна страданий и лишений. По этой причине Алиса предпочитает никого не допускать в свое сердце, оставаясь замкнутой и абсолютно недоверчивой.

Судьба готовит для нее и Давина настоящий сюрприз. Она то и дело сталкивает молодых людей в разных неожиданных местах. Вскоре оба решают объединить свои усилия и заключить брак, основанный на чистом расчете. Но придет то время, когда принцесса и простой моряк поймут, что любят друг друга всем сердцем…Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Предназначенные судьбой» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Предназначенные судьбой 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Предназначенные судьбой 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы