Дорамы » Дорамы 2016 » Простой человек 2016

Простой человек 2016

В 2016 году состоялась премьера китайской научно-фантастической дорамы, получившей название «Простой человек». Телесериал состоит из 17 эпизодов по 30 мин. В ролях снимались такие исполнители: Чэнь Сы Юй, а также Ли Сы Ян, Сюн Синь и др.

Далеко не всегда наши жизненные силы имеют божественный источник. Сюжет этой картины рассказывает о том, как четверо самых обычных, ничем не выдающихся людей, неожиданно получили от сатанинского сайта возможность иметь невероятные способности, чтобы решить личные проблемы. Конечно, каждый был рад исполнить самые заветные желания, но только до тех пор, пока героям неожиданно не стало известно, что все те, кто ранее уже обращался за помощью и получил ее подобным образом, уже ушли в мир иной необъяснимым образом. Нынешние «счастливчики» понимают, что над ними также нависла серьезная угроза. Герои объединяются, чтобы найти того, кто сделал им такой страшный «подарок»… Смотреть сериал «Простой человек» всегда удобно бесплатно онлайн в любое время.

Смотреть дораму Простой человек 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Простой человек 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Не требуется, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Проф. Многоголосый, Amazing Dubbing, Дублированный, Tina, Субтитры, STEPonee, ColdFilm, Kansai, HDrezka Studio, Ирина Котова, ICHI / BAN & SAKURA, AniStar, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Аружан
    Аружан 7 августа 2018 20:06
    0
    А где субитры? Я хочу субитрами!
  2. Asteria
    Asteria 2 марта 2018 19:54
    0
    Не понимаю, кто ставит такой скучной дораме столь высокие оценки? Зачем людей обманывать?)
Дорамы