Дорамы » Дорамы 2017 » Мой мальчик / Мой милый мальчик 2017

Мой мальчик / Мой милый мальчик 2017

Тайваньская драма «Мой мальчик», которая была выпущена в 2017г., состоит из двадцати частей.

В роли ведущих исполнителей романтического сериала снимались Шерил Ян, а также руби Линь и Чжан Сюань Жуй.

Отношения между мужчинами и женщинами были и остаются актуальным вопросом на протяжении всей истории существования человечества. Наибольшее количество споров и разногласий существует по поводу тех пар, в которых разница в возрасте в пользу дамы составляет более шести лет. Любить молодого парня для опытной леди – дело не такое легкое, как может показаться изначально. От женщины всегда требуется большая выдержка, известная доля мудрости и даже мужество. В противном случае отношения изначально обречены на провал.

Сюжет этого сериала рассказывает о том, какой ценой досталась новая любовь главной героине. Ее предыдущий роман был крайне неудачным, а расставание привело к депрессии и полному отсутствию веры в мужчин. И только встреча с чутким, любящим юношей сможет помочь ей вновь научиться доверять людям. Смотрите картину «Мой мальчик» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Мой мальчик / Мой милый мальчик 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мой мальчик / Мой милый мальчик 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RusFilm, FSG Chenderella.Subtitles, FSG Desman TV.Subtitles, Не требуется, Узы Гименея, Субтитры, FSG Libertas.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, HighHopes, SlothSound, Asian Miracle Group, Fronda Studio, AniFilm, GREEN TEA, Синема УС, STEPonee, FSG Yoga.Subtitles, Дораманутая / W³: voices, RedDiamond Studio, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Gemini.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, AniLibria.TV, Animedia, Sergei Vasya & Mamzelka, AniPLague, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы