Дорамы » Сериалы » Цветы укажут верный путь / Воспоминания былой любви 2018

Цветы укажут верный путь / Воспоминания былой любви 2018

Цветы укажут верный путь / Воспоминания былой любви 2018
Оригинальное название: Yi lu fan hua xiang song
Другие названия: The Road to Bid Farewell is Filled with Flowers, Yi Lu Fan Hua Xiang Song, All Along the Way, Blooming Flowers Shall See Us Off, Flowers Shall Send Us on Our Way
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

В 2018 году состоялся премьерный показ романтической дорамы «Цветы укажут верный путь» производства Китая. В сериале, который насчитывает 41 эпизод, снимались Аарон Ян, а также Цзян Шу Ин и Уоллес Чун.

Может ли любовь вернуться, после разлуки в долгих десять лет? На столь сложный вопрос даст ответ сюжет этой картины, в которой рассказывается, как давние нежные чувства одной пары начинают снова пробуждаться после нескольких лет расставания.

Главные герои сериала совсем не похожи по характеру. О наследнике престола Лу Фее можно уверенно сказать, что это - парень, приятный во всех отношениях. Он хорошо воспитан и добр к окружающим.

Красавица и умница Синь Чэн имеет ужасно строптивый нрав. Несмотря на разницу в характерах, эти люди притягиваются, будто магниты. Лу и Синь горячо влюбляются, но затем расстаются на продолжительный срок. Фэй за это время успел стать основателем заграничной фирмы, но не смог забыть свою любимую девушку. Он хочет найти ее и вернуть старую любовь…Желаем всем приятного просмотра картины «Цветы укажут верный путь» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Цветы укажут верный путь / Воспоминания былой любви 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цветы укажут верный путь / Воспоминания былой любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы