Дорамы » Сериалы » Личный телохранитель 2018

Личный телохранитель 2018

Личный телохранитель 2018
Оригинальное название: BG: Shinpen keigonin
Другие названия: BG: Shinpen Keigonin, BG: Personal Bodyguard Season 1
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Сэидзи Кавасима

Японская драма-боевик «Личный телохранитель» выпущена в 2018г. В роли главных героев снимались Кимура Такуя, а также Эгути Есукэ и Мамия Сетаро.

Опытный телохранитель Шимазаки Акира вынужден был оставить свою любимую профессию из-за одного неприятного происшествия. В настоящее время мужчина живет со своим сыном-старшеклассником и довольствуется не слишком прибыльной работой простого охранника в строительной компании.

Наш герой не стремится афишировать свои прошлые достижения. И тогда, когда открылось новое подразделение, он вступает в должность личного телохранителя, как начинающий, не имеющий соответствующего опыта, специалист. Смотрите увлекательный сериал «Личный телохранитель» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Личный телохранитель 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Личный телохранитель 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LakeFilms, RusFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Svetokl
    Svetokl 10 мая 2018 14:04
    0
    Мы дождемся когда-нибудь 10 серию или нет?
    Можно ответ получить?
  2. Svetokl
    Svetokl 5 мая 2018 15:50
    0
    Где 10 серия?
  3. Svetokl
    Svetokl 5 апреля 2018 16:32
    0
    Когда 7 серия?
Дорамы