Дорамы » Сериалы » Шорт-трек 2018

Шорт-трек 2018

Многосерийная спортивная дорама «Шорт-трек» корейского производства 2018 г. состоит из четырех эпизодов. В романтической картине снимались Кан Тэ О, а также Ким До Ен и Е Хве Ен.

Шорт-треком называется один из популярных современных видов конькобежной спорта, в котором группа спортсменов от четырех до восьми человек одновременно соревнуется на стометровой дорожке. Главный герой этого сериала уже давно занимается шорт-треком. Кан Хо Ян начинал осваивать азы этого спортивного вида еще в своей родной деревне, на маленькой площадке. И только спустя несколько лет он смог продолжить тренировки, обучаясь в прославленном университете.

Здесь ежедневно соревнуется большое количество молодых людей. Среди них всегда можно встретить прославленный лидера, шорт-трекиста Пак Ын Хо, в настоящее время переживающего далеко не лучшие времена. Первое знакомство героев постепенно переходит в настоящую мужскую дружбу. Так случилось, что новые друзья даже влюбились в одну симпатичную девушку, мечтающую стать айдолом…Смотреть корейский сериал 2018 «Шорт-трек» всегда удобно онлайн режиме бесплатно.

Смотреть дораму Шорт-трек 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шорт-трек 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 25 февраля 2018 02:11
    0
    легкая, мотивирующая дорама. все приятного просмотра
Дорамы