Дорамы » Сериалы » Прошлая жизнь 2017

Прошлая жизнь 2017

Прошлая жизнь  2017

Премьера мистической драмы «Прошлая жизнь», выпущенной в Таиланде, состоялась в 2017г. Этот исторический сериал состоит из 21 эпизода, продолжительностью 1 час. Роли исполнили: Би Намтип, а также Вилл, Сон и другие актеры.

Считается, что настоящая любовь вечна. Это великое чувство сопровождает влюбленных в каждом последующем воплощении. Сюжет романтического лакорна рассказывает о молодом принце, полюбившем наследницу престола другой страны. Мать Ранситона категорически против того, чтобы ее сын женился на иностранке. Она мечтает, чтобы невесткой стала местная девушка, подходящая будущему королю по его высокому статусу.

Однако, Ранситон не собирается подчиняться материнской воле и женится на своей избраннице. К сожалению, история заканчивается трагически. Буквально в тот же день, когда состоялась свадьба, бедную невесту отравили. Умирая, Манкэу говорит любимому о том, что не нужно печалиться, ведь скоро наступит время, когда они вновь встретятся и навсегда вернут свою счастливую любовь…Смотреть сериал «Прошлая жизнь» удобно в онлайн режиме бесплатно все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Прошлая жизнь 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Прошлая жизнь 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы