Дорамы » Сериалы » О, мой призрак 2018

О, мой призрак 2018

О, мой призрак   2018
Оригинальное название: OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak
Другие названия: Oh My Ghost Thailand, Oh Meu Ghostess, OMG, OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak, Phi Puan Chuan Ma Rak
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

В 2018 году на телеэкраны Таиланда была выпущена мистическая комедийная картина «О, мой призрак!» - ремейк дорамы производства Южной Кореи. Роли ведущих героев в романтическом сериале исполнили Пэ Арак, а также Кирати Махаприкпонг и Нуна.

Очень скромная, совершенно неприметная работница ресторана тайно вздыхает по шефу кухни. Девушка снимает маленькую комнатенку, регулярно опаздывает из-за того, что плохо спит каждую ночь и видит призраков. Один из них никак не может осознать, почему ему не дают вознестись к небесам. Но однажды эта дева вдруг заявляет, что ей поможет только первая интимная связь с мужчиной. Призрак не может ничего осуществить самостоятельно, для этого он использует физическое тело главной героини и ее привязанность к своему руководителю…О том, какие интересные события начнутся дальше, вы сами сможете узнать, во время просмотра картины «О, мой призрак!» бесплатно.

Смотреть дораму О, мой призрак 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму О, мой призрак 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы