Дорамы » Сериалы » Драма » Божественная лодка 2013

Божественная лодка 2013

Божественная лодка  2013
Оригинальное название: Phi Brain: Kami no Puzzle
Другие названия: Phi Brain: Kami no Puzzle Dai 3, Phi Brain: Kami no Puzzle Third Season, Phi Brain: Kami no Puzzle 3rd Season, Phi Brain: Puzzle of God - Nemesis! Raetsel-hen
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Минамото Такаси

Премьера японской драмы «Божественная лодка» состоялась в 2013г. В телесериале, который состоит из трех эпизодов, снимались Миядзава Риэ, а также Фудзики Наохито и Морикава Аой.

Несмотря на то, что Нодзима Йоко уже замужем за профессором музучилища, однажды она влюбилась и вступила в связь с женатым мужчиной Саваки Тэцую. Его супруга, узнавшая о том, что муж не верен, в порыве гнева сожгла их собственный магазин и сама же погибла в огне. Саваки не выдержал этих трагических событий и сбежал, но обещал регулярно присматривать за Йоко.

Вскоре бедная женщина узнает, что она носит под сердцем ребенка, зачатого с Тэцуя, и убегает из родного дома. Однако, супруг находит ее и сам присутствует на родах. После этого семья распадается, а Момои требует от жены больше никогда не появляться в столице.

С этого момента начинается суровое путешествие героини вместе с маленькой дочуркой Кусако по разным городам. На протяжении многих лет они переезжали с одного места на другое, всегда надеясь встретить сбежавшего Саваки. Мать постоянно рассказывала дочери о ее отце, пока за десять лет поисков не сошла с ума...Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Божественная лодка» в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Божественная лодка 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Божественная лодка 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Persona99, TF-AniGroup, AniDUB, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы