Дорамы » Сериалы » Три жизни, три мира. Личный дневник Китай 2018

Три жизни, три мира. Личный дневник Китай 2018

Три жизни, три мира. Личный дневник Китай 2018
Оригинальное название: Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom
Другие названия: Ten Great III of Peach Blossom, The Eternal Ten Miles of Peach Blossoms, Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossoms, San Sheng San Shi Shi Li Tao Hua, 三生三世,十里桃花, 三生三世十裡桃花
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ying Fang, Гао Чэнь, Цзянь Луянь, Анита, Wan Li, Лю Нин, Weiwei Qian, Ли Су, Крис Нельсон, Duolai Xing

Китайская романтическая дорама с названием «Три жизни, три мира. Личный дневник» вышла в прокат в 2018г. Роли основных героев исполнили Дильраба и Гао Вэй Гуан.

Сюжет этой чудесной картины повторяет роман известной писательницы Гунцзы, рассказывающей великолепную историю легендарной лисы и юного божества. Бай Фэн Цзю и Дун Хуа влюбляются, но их судьба не будет счастливой. Небеса не позволяют влюбленным оставаться вместе на все времена. Смотреть сериал «Три жизни, три мира. Личный дневник» можно бесплатно в онлайн режиме в любое подходящее время.

Смотреть дораму Три жизни, три мира. Личный дневник Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Три жизни, три мира. Личный дневник Китай 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, East Dream, Huace Croton TV, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы