Дорамы » Сериалы » Помнишь, как мы впервые встретились? 2 / Первая любовная история Сезон 2 2017

Помнишь, как мы впервые встретились? 2 / Первая любовная история Сезон 2 2017

Помнишь, как мы впервые встретились? 2 / Первая любовная история Сезон 2  2017
Оригинальное название: Cheotsarameun cheoteumiraseo
Другие названия: First Time at First Love, Because It's My First Love, Cheotsarangeun Cheoeumiraseo, Because This Is My First Love, Because It's My First Crush
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк

Эта романтическая корейская мини-дорама, выпущенная в 2017 г. в продолжение первого сезона «Помнишь, как мы впервые встретились?», состоит из шести эпизодов. В ролях снимались Чон Хи Джин, а также Ким Хен Джин и др. актеры.

Перед нами вновь предстают те же милые героини, с которыми нам довелось ближе познакомиться раньше. Но, кроме Ха Сыль, принимающей ухаживания ее близкого приятеля, эмоциональной Хи Джин и скромницы Хен, которая все силы бросила на то, чтобы симпатичный парень со старшего курса обратил на нее внимание, в картине также появляется новая героиня Виви, хладнокровная и неприступная девушка… Смотрите онлайн дораму «Помнишь, как мы впервые встретилсиь?2» в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Помнишь, как мы впервые встретились? 2 / Первая любовная история Сезон 2 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Помнишь, как мы впервые встретились? 2 / Первая любовная история Сезон 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, HDrezka Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы