Дорамы » Дорамы 2018 » Стоит ли сначала поцеловаться? 2018

Стоит ли сначала поцеловаться? 2018

Премьерный показ романтической корейской драмы «Стоит ли сначала поцеловаться?» состоялся в 2018г. Картина, в которой снимались Кам У Сон, а также Ким Сон А и О Чжи Хо, состоит из 32 частей.

Многие из нас, однажды пережив несчастливую любовь, надолго, а то и навсегда теряют веру в то, что эти высокие чувства, действительно, существуют. В повести, о которой мы рассказываем сегодня, пойдет речь о взрослых женщинах и мужчинах, однажды разуверившихся в любви. Двое из них когда-то были супругами, но уже давно в разводе. Бывший муж Ан Сун даже успел построить другие отношения. Кроме того, среди героев есть директор одной из компаний, которого зовут Сон Му Хан. Смотреть дораму «Стоит ли сначала поцеловаться?» можно всегда бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Стоит ли сначала поцеловаться? 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Стоит ли сначала поцеловаться? 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FireDub.Net, Субтитры, RIOK FILMS, Колобок, Люб. Многоголосый, AniDUB, Korean Craze, Люб. Двухголосый, Не требуется, FSG Be Mine.Subtitles, Дораманутая / W³: voices, FSG Dilemma.Subtitles, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, D. A. Studio, Onibaku, SoftBox, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, AniFilm, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы