Дорамы » Сериалы » Трусливый велосипедист / Педали ботаника 2016

Трусливый велосипедист / Педали ботаника 2016

Японская комедийная спортивная кинолента «Трусливый велосипедист» была выпущена в 2016г. В семисерийной школьной драме снимались следующие исполнители: Огоэ Юки, а также Кимура Тацунари и Баба Рема.

Отакау, главный герой этого симпатичного молодежного сериала, совсем недавно стал учиться в старших классах популярной школы. Этому пареньку уже давно хотелось стать членом городского аниме-клуба. Но ситуация изменилась, и Онода Сакамичи неожиданно для самого себя начал заниматься велосипедным спортом. Приглашаем вас к просмотру картины «Трусливый велосипедист», все серии подряд, в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Трусливый велосипедист / Педали ботаника 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трусливый велосипедист / Педали ботаника 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы