Дорамы » Сериалы » Хочу романтики 2011

Хочу романтики 2011

Хочу романтики 2011
Оригинальное название: Romaenseuka pilyohae
Другие названия: Romaenseuka Pilyohae, In Need of Romance, I Need Romance Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Чхан Хан

 Дорама с таким романтическим названием вызовет у зрителя множество новых эмоций, которые связаны с неконтролируемыми чувствами, открытыми любовными эпизодами и страстями, которые бушуют в романтических отношениях героев фильма. Потенциальными зрителями дорамы "Хочу романтики" являются взрослые люди, достигшие определенного уровня зрелости.

 В сериале развивается несколько сюжетных линий. Одну из главных героинь дорамы зовут Ин Ён. Ей за тридцать и она работает менеджером в одном отеле. Уже долгое время она встречается с парнем, который пытается развивать свои способности в сфере кинематографии. Естественно, что Ин Ён ждет от него каких-то решительных шагов, но Ким Сон Су вообще не уверен в том, что хочет семью.

 Вторая сюжетная линия развивается вокруг женщины по имени Хён Чжу. С первого взгляда может показаться, что она очень гордая и черствая, ведь смотря на нее создается образ женщины, которую интересует только карьера. Хён Чжу работает юристом и специализируется на бракоразводных процессах. Но за внешней оболочкой надменности можно разглядеть хрупкую женщину, которая никак не может избавиться от влияния своей матери.  Мужчина ее мечты расстается с ней прямо перед свадьбой, утверждая, что она ему абсолютно не интересна в сексуальном плане.

Смотреть дораму Хочу романтики 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хочу романтики 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Дэсик
    Дэсик 18 декабря 2020 18:10
    0
    Дорама приятная спасибо огромное за ваш труд
  2. El-Vita
    El-Vita 27 июля 2017 15:42
    0
    Лёгкий, чудесный сериал. Спасибо за подбор актеров и не очень удачную озвучку. :-) Ну , как в жизни и даже немного больше ;-)
  3. elena123
    elena123 15 августа 2016 00:30
    0
    Классная дорама, позитивная.:)
  4. maks8
    maks8 7 февраля 2016 00:32
    0
    хорошая дорама
Дорамы