Дорамы » Сериалы » Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло 2018

Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло 2018

Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло 2018

Японская семейная драматическая картина «Угасшая зима» вышла на телеэкраны в 2018г. В телесериале снимались Хару, а также Одзава Юкиеси и Котаки Нодзому.

Директор местной школы Тайзо Китазава – мужчина в летах, который многие годы своей жизни отдал преподавательской деятельности. Главный герой является отцом трех взрослых детей. Его самый старший сын стал известным кардиохирургом, дочь занимается адвокатской практикой и, наконец, Шусаку, который работает в полицейском управлении. Волевой и амбициозный младший сын всегда принимал ответственность за семейные дела на свои плечи. Он не может допустить, чтобы среди его родных возникли какие-либо недоразумения и, тем более, неприязненные отношения. Но однажды Шусаку, все-таки, обязан будет выбрать что-то одно: служебный долг или привязанность семье. Смотреть сериал «Угасшая зима» в режиме онлайн бесплатно вы можете в любое время.

Смотреть дораму Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы