Дорамы » Сериалы » Великолепие династии Тан / Величие империи Тан / Великая Тан 2017

Великолепие династии Тан / Величие империи Тан / Великая Тан 2017

Великолепие династии Тан / Величие империи Тан / Великая Тан 2017
Оригинальное название: Da tang rong yao
Другие названия: Da Tang Rong Yao, The Glory of Tang Dynasty Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Conghai Zhong

Китайская многосерийная историческая романтическая драма «Великолепие династии Тан» была впервые показана зрителям в 2017г. Политическая дорама состоит из 60 частей, в которых снимались Юй Сяо Вэй, а также Мао Цзы Цзюнь и Цзин Тянь.

Невероятно прекрасная повесть рассказывает о жизни девушки по имени Шэнь Чжэньчжу, которая стала женой наследника престола Ли Чу в очень сложное для своей страны время. Мятежники, возглавляемые генералом Лушанем, вынудили королевскую семью немедленно оставить дворец и бежать из города. Только одна Шэнь категорически отказалась уезжать и продолжила стоять на защите обездоленного народа.

 Вскоре отважный супруг смог разбить противника, но его жена не стала возвращаться в царские покои. Женщина понимала, что своим длительным нахождением среди заложников, она ставит под угрозу восшествие на престол любимого мужа. Впоследствии Чжэньчжу даже отправилась из дворца жить в сельскую местность, чтобы иметь возможность, как и раньше, поддерживать обычных людей. Приглашаем всех зрителей принять участие в просмотре сериала «Великолепная династия» бесплатно.

Смотреть дораму Великолепие династии Тан / Величие империи Тан / Великая Тан 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великолепие династии Тан / Величие империи Тан / Великая Тан 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RedDiamond Studio, FSG Your Dream.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. galywa
    galywa 1 апреля 2018 11:12
    0
    ... продолжение будет?, ;)
  2. galywa
    galywa 24 марта 2018 12:46
    0
    Спасибо за перевод)))_ очень жду продолжения
Дорамы