Дорамы » Фильмы » Мы все должны быть в порядке 2018

Мы все должны быть в порядке 2018

Мы все должны быть в порядке  2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: Ян Шо, Лю Тао, Цзинь Чэнь

Китайский мелодраматический сериал «Мы все должны быть в порядке» вышел на телеэкраны страны в 2018г. Роли ведущих героев исполнили Ян Шо, а также Лю Тао и Цзинь Чэнь.

Наследница богатых родителей Сюнь Чжао, несмотря на недовольство членов семьи, неожиданно для всех заключает брак с простым, но очень ответственным и трудолюбивым молодым человеком. Вскоре карьера менеджера Сян Цяня начинает усиленно набирать скорость и, потому, Чжао принимает взвешенное решение стать домохозяйкой. Теперь она будет заботиться о супруге и их маленьком сыне. Казалось бы, в таком случае, семья должна стать гораздо более крепкой. Однако вместо этого, муж и жена принимают обоюдное решение о разводе. Но оба, при этом, считают необходимым продолжить отношения только ради спокойствия ребенка.

Жизнь не стоит на месте. Проходит какое-то количество времени, и бывшие возлюбленные находят себе другие половинки. Смогут ли они по-прежнему оставаться близкими людьми, как это было раньше? Чтобы узнать, что произошло в дальнейшей жизни наших героев, стоит смотреть сериал «мы все должны быть в порядке» в режиме онлайн все эпизоды подряд бесплатно.

Смотреть дораму Мы все должны быть в порядке 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мы все должны быть в порядке 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы