Дорамы » Сериалы » Судьба любовью нас связала / Родственные души 2018

Судьба любовью нас связала / Родственные души 2018

Тайский фантастический лакорн «Судьба любовью нас связала» впервые вышел на экраны в 2018г. В романтической исторической драме снимались такие исполнители: Поп, а также Белла Рани и др.

Толстушку Кетсаран можно смело назвать очень любознательной особой. Девушка недавно стала дипломированным историком-археологом. А еще она очень любит плотно и вкусно поесть. Однажды с героиней происходит удивительное происшествие. Кетсаран не только попадает в прошлое, но еще и в тело другой женщины. Стройная и красивая Кетсаран считается слишком злой особой. Именно по ее вине погибает несчастная служанка, а героиня получает ужасное проклятье от высших сил. Дух доброй Кетсаран сильно изменяет бывшую злодейку. И тогда в нее влюбляется принц… Смотрите сериал «Судьба любовью нас связала» все эпизоды подряд в отличном качестве онлайн.

Смотреть дораму Судьба любовью нас связала / Родственные души 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Судьба любовью нас связала / Родственные души 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Светлана Волкова
    Светлана Волкова 4 апреля 2020 16:36
    0
    Смотрела с удовольствием.
  2. amia
    amia 25 августа 2019 01:57
    0
    Очень красивый лакорн.
  3. Khadi
    Khadi 19 июня 2019 00:25
    0
    Очень красивый лакорн. Это первый исторический лакорн, который я смотрела... Очень хорошо сыграли главные герои, но очень жаль, что этот Константин... как его там? Что он умер. Так был похож на доброго и хорошего человека, жаль только... Что он был жадным. Жадность меняет человека, до такой степени, что аж готов совершить измену ради своей выгоды. Очень жаль, что его жена и дети остались без отца. Но их приютили и заботились я рада за них. Но вот только... Его жена Мари хоть она любила бы его он умер бы без сожаления. Спасибо, что перевели. Я очень благодарна актерам за то что сыграли очень хорошо!
  4. amarant
    amarant 12 июля 2018 11:02
    0
    Ураааааааааа, наконец то продолжение)))
  5. amarant
    amarant 11 июля 2018 10:19
    0
    Подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?
  6. amarant
    amarant 26 июня 2018 22:17
    0
    Спасибо большое за ваш труд, ждём продолжения
  7. Assol515
    Assol515 8 мая 2018 02:20
    0
    Да как же 6 серию то посмотреть???

    Почему принц??? Он же не сын короля,так почему же?
Дорамы