Дорамы » Сериалы » Волны, волны 2018

Волны, волны 2018

Волны, волны 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 143 серии (добавлено 142 серии)
Режиссер: Ли Док Гон

Мелодраматический сериал производства Южной Кореи, получивший название «Волны, волны», был впервые представлен телезрителям в 2018г. Семейная драма состоит из 120-ти эпизодов, продолжительностью 35 мин. В дораме снимались А Ен, Ким Чон Хен, а также Сон Хен А и Ли Си Ху.

Сюжет, затрагивающий самые тонкие душевные струны любого человека, рассказывает трагическую историю одной девушки. О Бок Силь и самые близкие ей люди во время жестокой и кровопролитной войны утратили не только кров над головой, но и разлучились на долгое время. Несмотря на столь серьезные обстоятельства, наши герои продолжают бороться с судьбой и живут надеждой на светлое будущее. Смотрите великолепный телесериал «Волны, волны» всегда бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Волны, волны 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Волны, волны 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы